- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech Group, Piastra di montaggio, Nero, Logitech GROUP Video conferencing system, 1 pz, 129 mm, 215 mm
| Tipo di prodotto | Piastra di montaggio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Logitech GROUP Video conferencing system |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Larghezza imballo | 129 mm |
| Profondità imballo | 215 mm |
| Altezza imballo | 102 mm |
| Peso dell'imballo | 363,9 g |
| Larghezza scatola principale | 274 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 435 mm |
| Altezza scatola principale | 234 mm |
| Peso del cartone principale | 3,43 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5D3892EB
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 520BCB1F
Marca: TP-Link
Riferimento: 2F500B49
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 0962ED95
Marca: LevelOne
Riferimento: ADCCBF26
Marca: AXIS
Riferimento: EBA2AF6C
Marca: Logitech
Riferimento: 0775B54D
Marca: LevelOne
Riferimento: 959880DE
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 24A2308C
Marca: LevelOne
Riferimento: 0D7099A5
Marca: UbiQuiti
Riferimento: F53B4D21
Marca: TP-Link
Riferimento: 8686BD0E
Marca: Poly
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6547FF11
Marca: Dell
Riferimento: 4ECDCF3197
Marca: UbiQuiti
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5CDF63DD3A
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8E7A8F8
Marca: TP-Link
Logitech Group, Piastra di montaggio, Nero, Logitech GROUP Video conferencing system, 1 pz, 129 mm, 215 mm
check_circle
check_circle