- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Ubiquiti AI 360, Telecamera di sicurezza IP, Interno e esterno, Cablato, FCC, IC, CE, Soffitto, Nero
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Controllo PTZ | Sì |
| Visualizzazione remota | Sì |
| Processore integrato | Sì |
| Filtro di cut-off per Infrarossi (IR) | Sì |
| Certificazione | FCC, IC, CE |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Fattore di forma | Cupola |
| Indicatori LED | Attività, Collegamento |
| Materiale della scocca | Alluminio, Policarbonato (PC), Acciaio inossidabile |
| Funzioni di protezione | A prova di vandalo |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IPX4 |
| Codice IK | IK08 |
| Impermeabile | Sì |
| Angolo di campo visivo | 360° |
| Tipo sensore | CMOS |
| Numero di lenti | 1 |
| Visione notturna | Sì |
| Tipo LED | IR |
| Risoluzione massima | 1920 x 1920 Pixel |
| Megapixel totali | 5 MP |
| Formati di compressione video | H.264, M-JPEG |
| Frame rate | 30 fps |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | No |
| Bluetooth | No |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Visione dal vivo | Sì |
| Memoria flash | 8000 MB |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Gestione web-based | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Tipologia alimentazione | dC, PoE |
| Consumo energetico (max) | 8,64 W |
| Volt CC in uscita | 48 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Altezza | 49 mm |
| Diametro | 14,7 cm |
| Peso | 655 g |
| numero di telecamere | 1 |
| Manuale dell'utente | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 37B3B2E7
Marca: AXIS
Riferimento: 5F12CABB
Marca: Logitech
Riferimento: 98387EE0
Marca: Logitech
Riferimento: 520BCB1F
Marca: TP-Link
Riferimento: 042FDBB1
Marca: Poly
Riferimento: AA8F28D94E
Marca: eufy
Riferimento: 34AC29390A
Marca: eufy
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2CFFC0EA
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6135F110
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DEE5E960
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 614837E7
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E6F11B77
Marca: Jabra
Riferimento: 2A8E0170
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 39551E4F
Marca: Logitech
Riferimento: F7B92668
Marca: Anker
Riferimento: DC5F1CC5
Marca: AXIS
Ubiquiti AI 360, Telecamera di sicurezza IP, Interno e esterno, Cablato, FCC, IC, CE, Soffitto, Nero
check_circle
check_circle