- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ROG Harpe Ace Extreme, Mano destra, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 42000 DPI, Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 42000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 4 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 100 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 750 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Polling rate | 8000 Hz |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0,09 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 1 W |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 91 h |
| Alimentazione USB | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 63,7 mm |
| Profondità | 127,5 mm |
| Altezza | 39,6 mm |
| Peso | 47 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 177 mm |
| Profondità imballo | 160 mm |
| Altezza imballo | 124 mm |
| Peso dell'imballo | 790 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1216A25D4F
Marca: Apple
Riferimento: ADE8E18AB7
Marca: Hama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0E2A7842
Marca: Cherry
Riferimento: 951F0F32
Marca: Logitech G
Riferimento: 7731205A
Marca: Cherry
Riferimento: F78F56B4
Marca: HP
Riferimento: E951497E
Marca: Logitech
Riferimento: 58EC5217
Marca: Cherry
Riferimento: F99D37BE
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8382CDC5
Marca: Cherry
Riferimento: B706EAA3
Marca: Lenovo
Riferimento: B2E7DD44
Marca: HP
Riferimento: 31CA1FC4
Marca: Logitech
Riferimento: 434D2701
Marca: Cherry
Riferimento: 74A5328B
Marca: HP
Riferimento: 715B9FA6
Marca: Logitech
ASUS ROG Harpe Ace Extreme, Mano destra, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-A, 42000 DPI, Nero
check_circle
check_circle