- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint, Mano destra, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 36000 DPI, Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 36000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 5 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 5 |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 70 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 650 ips (pollici al secondo) |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Accelerazione (max) | 50 G |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 0,2923 W |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 1,332 W |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Alimentazione USB | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 118 mm |
| Profondità | 62 mm |
| Altezza | 39 mm |
| Peso | 75 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Larghezza imballo | 115 mm |
| Profondità imballo | 109 mm |
| Altezza imballo | 75 mm |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: E93C421E
Marca: Cherry
Riferimento: 6FCCBA59
Marca: Apple
Riferimento: D140C731
Marca: Microsoft
Riferimento: 1698504B
Marca: Cherry
Riferimento: 1A1097D1
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 864F600982
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A216A3BA
Marca: Logitech G
Riferimento: 57171806
Marca: Cherry
Riferimento: C73C043337
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 30C8643A86
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CDD6D984
Marca: Logitech G
Riferimento: 6C7D36E72B
Marca: Satechi
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 319F174B
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FC350BC6
Marca: Wacom
Riferimento: 93FC082A
Marca: Cherry
Riferimento: FAA07AE10A
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
ASUS ROG Keris Wireless AimPoint, Mano destra, Ottico, RF Wireless + Bluetooth + USB Type-C, 36000 DPI, Nero
check_circle
check_circle