Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech G PRO 2 LIGHTSPEED Mouse, Ambidestro, Ottico, RF Wireless + USB Type-A, 32000 DPI, 1 ms, Bianco
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 32000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 8 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Numero di pulsanti programmabili | 8 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 500 ips (pollici al secondo) |
| Accelerazione (max) | 40 G |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Polling rate | 1000 Hz |
| Memoria integrata | Sì |
| Tipo sensore | HERO 2 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 95 h |
| Larghezza | 63,5 mm |
| Profondità | 125 mm |
| Altezza | 40 mm |
| Peso | 80 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Adattatore incluso | Sì |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Guida utente | Sì |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 05587ACC
Marca: Cherry
Riferimento: F920BAF8
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4707D1B4
Marca: Wacom
Riferimento: B8D7335C64
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D69E71E1
Marca: Logitech
Riferimento: 30907C68
Marca: Cherry
Riferimento: C2E375CC
Marca: Logitech
Riferimento: FC6F9532
Marca: Apple
Riferimento: FBBA6C0B
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8A6EA1EE
Marca: Apple
Riferimento: 57171806
Marca: Cherry
Riferimento: FBE674ED
Marca: Logitech
Riferimento: F3E65A5D
Marca: Logitech
Riferimento: EDFDE3C05D
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FFB496EA
Marca: Microsoft
Riferimento: 8161F13B
Marca: Logitech G
Logitech G PRO 2 LIGHTSPEED Mouse, Ambidestro, Ottico, RF Wireless + USB Type-A, 32000 DPI, 1 ms, Bianco
check_circle
check_circle