Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech Combo Touch, QWERTY, Inglese UK, Trackpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Dispositivo di puntatura | Trackpad |
| Tastiera numerica | No |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | iPad Pro 11-inch (M4) |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Regolazione dell'angolo (min) | 10° |
| Regolazione dell'angolo (max) | 60° |
| Supporto per penna | Sì |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Smart Connector |
| Alimentazione | Dock |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Larghezza | 189,4 mm |
| Profondità | 13,5 mm |
| Altezza | 254,1 mm |
| Peso | 474 g |
| Guida utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Custodia con tastiera Documentazione per l'utente |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D179A5F5
Marca: Cherry
Riferimento: 5F259A0D
Marca: Microsoft
Riferimento: AA81F5D2
Marca: Logitech
Riferimento: CFBE26C3
Marca: Logitech
Riferimento: 70A77603
Marca: Dell
Riferimento: AB76340D
Marca: Cherry
Riferimento: 490BB49F30
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 73BD36B6
Marca: Dell
Riferimento: E254F832
Marca: Cherry XTRFY
Riferimento: A2908F99
Marca: Logitech G
Riferimento: F0436A2B
Marca: Evoluent
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71DB46F1
Marca: Logitech G
Riferimento: 469E3F50
Marca: Logitech
Riferimento: B1DDEFE3
Marca: Logitech
Riferimento: F91B8419
Marca: HP
Riferimento: 4037994A
Marca: Apple
Logitech Combo Touch, QWERTY, Inglese UK, Trackpad, 1,8 cm, 1 mm, Apple
check_circle
check_circle