Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech 920-013018, Mini, Wireless, Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Bianco
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tastiera numerica | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1 mm |
| Punto di attuazione | 0,6 mm |
| Passo del tasto | 1,8 cm |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | CR2032 |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Mouse incluso | No |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo mobile supportato | iOS, iPadOS |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 42 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Software scaricabile | Logi Options+ |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 105 x 8,97 x 250 mm |
| Peso della tastiera | 222 g |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Tastiera Batterie (2 a bottone) Documentazione |
| Plastica riciclata post-consumo | 36% |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C2E375CC
Marca: Logitech
Riferimento: 4571A806
Marca: Cherry
Riferimento: 8885988B
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 992ED73D
Marca: Logitech
Riferimento: 43B72C31
Marca: Logitech
Riferimento: 34563EC0
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 980BDD80
Marca: HP
Riferimento: 32AA98F6
Marca: Cherry
Riferimento: 499737BB
Marca: Logitech
Riferimento: 6DBB2B56
Marca: Cherry
Riferimento: C3617359
Marca: Dell
Riferimento: 13FA4975
Marca: Logitech
Riferimento: CA8BE3A3
Marca: Logitech
Riferimento: DBF0D7E5
Marca: Logitech G
Riferimento: 88A6CB7F39
Marca: Asus
Riferimento: 1F6F2660
Marca: Cherry
Logitech 920-013018, Mini, Wireless, Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Bianco
check_circle
check_circle