- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech POP ICON KEYS, Mini, Wireless, Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Lillà, Bianco
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | US International |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tastiera numerica | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 1,8 mm |
| Forza di attuazione | 60 g |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Lillà, Bianco |
| Stile tastiera | Dritto |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 12.0, iOS 15, iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 324,51 x 22 x 136,96 mm |
| Peso della tastiera | 530 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Contenuto della confezione | Tastiera 2 batterie AAA (preinstallate) Documentazione per l’utente Adesivo Scheda di garanzia per JP |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Materiali riciclati | Plastica riciclata |
| Plastica riciclata post-consumo | 48% |
| Applicazioni supportate | Logi Options+ |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 81C9FF78
Marca: Cherry
Riferimento: C267C1C986
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E8FF9539B0
Marca: Asus
Riferimento: 66228AE9
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4F162180
Marca: HP
Riferimento: 808CCD07
Marca: Apple
Riferimento: 65342353
Marca: Lenovo
Riferimento: FFFE7DFE
Marca: Logitech
Riferimento: 2B98CC99
Marca: Cherry
Riferimento: 32AA98F6
Marca: Cherry
Riferimento: B7BCF17B
Marca: Cherry
Riferimento: CE7726A0
Marca: Cherry
Riferimento: 37B16878
Marca: Logitech G
Riferimento: 96515113
Marca: Logitech
Riferimento: F72F51FC
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8807A93B
Marca: Microsoft
Logitech POP ICON KEYS, Mini, Wireless, Bluetooth, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Lillà, Bianco
check_circle
check_circle