Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX, Mano destra, Ottico, RF Wireless + USB Type-A, 44000 DPI, 0,25 ms, Nero
| Utilizzo | Gaming |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-A |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 44000 DPI |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 5 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Velocità di inseguimento del mouse | 888 ips (pollici al secondo) |
| Accelerazione (max) | 88 G |
| Tempo di risposta | 0,25 ms |
| Polling rate | 1000,8000 Hz |
| Memoria integrata | Sì |
| Tipo sensore | HERO 2 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiale piedi | Politetrafluoroetilene (PTFE) |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Alimentazione | Batterie |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata batteria | 95 h |
| Alimentazione USB | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Larghezza | 67,7 mm |
| Profondità | 125,8 mm |
| Altezza | 43,9 mm |
| Peso | 60 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,53 cm |
| Profondità ricevitore | 2,23 cm |
| Altezza ricevitore | 6,2 mm |
| Peso del ricevitore | 2,1 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Adattatore AC/DC | No |
| Cavi inclusi | Da USB tipo A a USB tipo C |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Guida utente | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1C5EB81F
Marca: Logitech
Riferimento: 4C20F150
Marca: Evoluent
Riferimento: 56510B3B
Marca: HP
Riferimento: 15AF60B7
Marca: Logitech
Riferimento: 94960F49
Marca: Cherry
Riferimento: F920BAF8
Marca: Logitech
Riferimento: 03EB0043
Marca: HP
Riferimento: 233BDBFE
Marca: Cherry
Riferimento: C8DE2656
Marca: Logitech
Riferimento: E9FA0531
Marca: Wacom
Riferimento: C102A10C
Marca: Dell
Riferimento: 3F5F0280
Marca: HP
Riferimento: 3789A5F0
Marca: Wacom
Riferimento: 2C4EFC6F
Marca: Logitech
Riferimento: 797114D9
Marca: Logitech
Riferimento: 3F829DD1
Marca: Cherry
Logitech G PRO X SUPERLIGHT 2 DEX, Mano destra, Ottico, RF Wireless + USB Type-A, 44000 DPI, 0,25 ms, Nero
check_circle
check_circle