- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
NZXT Function Elite MiniTKL, Mini, Cablato, USB, Magnetic-mechanical key switch, LED RGB, Nero
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Magnetic-mechanical key switch |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tastiera numerica | No |
| Disposizione fisica | Senza tasti |
| Copritasti | Tazza doppia |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 150 milioni di caratteri |
| Distanza di pressione del tasto | 4 mm |
| Forza di attuazione | 30 g |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Polling rate | 8000 Hz |
| Memoria integrata | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Colore retroilluminazione | Rosso/Verde/Blu |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Materiali | Alluminio |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Lunghezza cavo | 2 m |
| Cavo rimovibile | Sì |
| Hot-swap | Sì |
| Anti-ghosting | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Mouse incluso | No |
| Tempo di risposta | 1 ms |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 348,42 x 132,8 x 37,8 mm |
| Peso della tastiera | 1,09 kg |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0AA11AD2
Marca: Logitech
Riferimento: B84FCC3C
Marca: Cherry
Riferimento: 5338067967
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B3EECF1E
Marca: Cherry XTRFY
Riferimento: 921E5356
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 37B16878
Marca: Logitech G
Riferimento: 4D63BF54
Marca: Logitech
Riferimento: 4A35A662
Marca: Logitech
Riferimento: 9A8BAE01
Marca: Logitech G
Riferimento: 32642237
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F1CC8B8F
Marca: Logitech G
Riferimento: 255C94E7
Marca: Logitech G
Riferimento: 254EE0EC
Marca: Cherry
Riferimento: 84167A56
Marca: InLine
Riferimento: 0442988F
Marca: Cherry
Riferimento: 9D047583
Marca: Dell
NZXT Function Elite MiniTKL, Mini, Cablato, USB, Magnetic-mechanical key switch, LED RGB, Nero
check_circle
check_circle