- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY MW 2310 2.0, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 2400 DPI, Nero
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Numero di tasti | 6 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 3 |
| Numero di rotelle | 1 |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Certificazione | CE, cTUVus, FCC |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Colore del prodotto | Nero |
| Design ergonomico | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m |
| Alimentazione | Batterie |
| Numero di batterie | 2 |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 55 °C |
| Larghezza | 75,5 mm |
| Profondità | 120 mm |
| Altezza | 38,3 mm |
| Peso | 122 g |
| Ampiezza ricevitore | 1,31 cm |
| Profondità ricevitore | 1,8 cm |
| Altezza ricevitore | 5,7 mm |
| Peso del ricevitore | 2 g |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Quantità | 1 |
| Larghezza imballo | 94 mm |
| Profondità imballo | 130 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 158 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Quantità per cartone principale | 10 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: CB551C9B
Marca: Logitech
Riferimento: E93C421E
Marca: Cherry
Riferimento: D9653CC3
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 756ED837
Marca: Logitech
Riferimento: 8807A93B
Marca: Microsoft
Riferimento: 20589003
Marca: Logitech
Riferimento: 90E9F687
Marca: Wacom
Riferimento: 337CA078
Marca: Logitech
Riferimento: 6E436DEC
Marca: Cherry
Riferimento: 16567A0E
Marca: Cherry
Riferimento: 0F73DD55
Marca: Logitech
Riferimento: 64BC25B8
Marca: HP
Riferimento: 96DB0B87
Marca: Logitech
Riferimento: 571213B6
Marca: HP
Riferimento: CF538AC8
Marca: Logitech
Riferimento: F8D2D5D3
Marca: Logitech
CHERRY MW 2310 2.0, Ambidestro, Ottico, RF Wireless, 2400 DPI, Nero
check_circle
check_circle