- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY G80-3000, Full-size (100%), Cablato, USB, QWERTZ, Grigio
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Hub USB | No |
| Utilizzo | Universale |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Certificazione | cURus, VDE, GS, c-tick, VCCI, CE, FCC, BSMI |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Plug & Play | Sì |
| Consumo di energia | 15 mA |
| Mouse incluso | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 470 x 195 x 44 mm |
| Peso della tastiera | 935 g |
| Larghezza imballo | 500 mm |
| Profondità imballo | 255 mm |
| Altezza imballo | 50 mm |
| Peso dell'imballo | 1,15 kg |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB femmina - PS/2 maschio |
| Guida utente | Sì |
| Interno | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Quantità per cartone principale | 45 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 2 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 34EB37B0
Marca: Cherry XTRFY
Riferimento: 4255EDC5ED
Marca: Asus
Riferimento: DBB41E97
Marca: Logitech G
Riferimento: 2586ED6136
Marca: Razer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1A6AC039
Marca: Cherry
Riferimento: BB5493B2
Marca: Cherry
Riferimento: 7928C7F5
Marca: Apple
Riferimento: 840602B7
Marca: Cherry
Riferimento: D82069D4
Marca: Cherry
Riferimento: FCC16891
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1AA29149
Marca: Logitech G
Riferimento: 1F6F2660
Marca: Cherry
Riferimento: 6D0AFD5B
Marca: HP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9F27CC7
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3EA82E4B
Marca: Microsoft
Riferimento: DAAC0A13
Marca: Logitech
CHERRY G80-3000, Full-size (100%), Cablato, USB, QWERTZ, Grigio
check_circle
check_circle