Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
| Compatibilità dispositivo | Computer portatile |
| Compatibilità marca | HP |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità | MPP |
| Paese di origine | Cina |
| Peso | 10 g |
| Larghezza | 9,5 mm |
| Altezza | 140 mm |
| Larghezza imballo | 190 mm |
| Profondità imballo | 92 mm |
| Altezza imballo | 27 mm |
| Peso dell'imballo | 70 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9D047583
Marca: Dell
Riferimento: 16A63075
Marca: Logitech
Riferimento: 971CA009
Marca: Logitech
Riferimento: B9051D2F
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AAD21EA1
Marca: Logitech
Riferimento: 49428BB4
Marca: HP
Riferimento: 51A7903B
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2C4EFC6F
Marca: Logitech
Riferimento: 1EF575C2
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D07F01708
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 935C9954
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FF278A3CB9MAG
Marca: Microsoft
Riferimento: D413E496
Marca: Logitech
Riferimento: F8EE9B3C
Marca: Logitech
Riferimento: AE714181
Marca: Logitech
Riferimento: 1AE5D9B8
Marca: Logitech
HP Penna MPP 1.51, Computer portatile, HP, Grigio, MPP, Cina, 10 g
check_circle
check_circle