- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech Signature K650, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Interruttore a chiave a membrana, QWERTY, Grafite
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grafite |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Vita della batteria | 36 mese(i) |
| Peso della batteria | 48,23 g |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11, Windows 10 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 5.0, iOS 14 |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 193,5 x 24,3 x 457,31 mm |
| Peso della tastiera | 707,5 g |
| Larghezza imballo | 205 mm |
| Profondità imballo | 468 mm |
| Altezza imballo | 32 mm |
| Peso dell'imballo | 953 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Peso del ricevitore | 1,8 g |
| Batterie incluse | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Compatibilità | Logi Bolt USB Receiver |
| Plastica riciclata post-consumo | 28% |
| Larghezza scatola principale | 138 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 478 mm |
| Altezza scatola principale | 228 mm |
| Peso del cartone principale | 4,1 kg |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C2E04361
Marca: Logitech
Riferimento: 88D42886
Marca: Logitech
Riferimento: 537A19C8
Marca: Wacom
Riferimento: E223172D
Marca: Logitech
Riferimento: EF3104CD
Marca: Cherry
Riferimento: FE5A256A
Marca: Logitech
Riferimento: C5FD2A99
Marca: Lenovo
Riferimento: 08F4B381
Marca: Cherry
Riferimento: A1F4BB90
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BED9B5A6
Marca: Cherry
Riferimento: D057BFC8
Marca: Logitech G
Riferimento: E6AA7230
Marca: HP
Riferimento: BBC19323B2
Marca: Satechi
Riferimento: 7A021164
Marca: Logitech
Riferimento: EF10DC5B
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 890EE236
Marca: Logitech
Logitech Signature K650, Full-size (100%), Wireless, RF senza fili + Bluetooth, Interruttore a chiave a membrana, QWERTY, Grafite
check_circle
check_circle