Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Logitech G Flight Radio Panel, Simulazione di Volo, PC, Analogico/Digitale, Cablato, USB 2.0, Nero, Rosso, Argento
| Tipo di dispositivo | Simulazione di Volo |
| Piattaforme di gioco supportate | PC |
| Tecnologia di controllo del gioco | Analogico/Digitale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB 2.0 |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso, Argento |
| Display incorporato | Sì |
| Alimentazione | Cavo |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Larghezza | 283 mm |
| Profondità | 106 mm |
| Altezza | 84 mm |
| Peso | 400 g |
| Larghezza imballo | 140 mm |
| Profondità imballo | 322 mm |
| Altezza imballo | 128 mm |
| Peso dell'imballo | 920 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 95049080 |
| Larghezza scatola principale | 290 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 332 mm |
| Altezza scatola principale | 274 mm |
| Peso del cartone principale | 4,02 kg |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B4B77D9B1B
Marca: Asus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4FC77790
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 55EDBCA4
Marca: Cherry
Riferimento: 4FD82C9D
Marca: Microsoft
Riferimento: 8B4719AC
Marca: Cherry
Riferimento: 88D42886
Marca: Logitech
Riferimento: EF80B8E7
Marca: Logitech
Riferimento: 75CDFD05FE
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CFBE26C3
Marca: Logitech
Riferimento: 2EC30D4740
Marca: Asus
Riferimento: 9C575013
Marca: Logitech
Riferimento: 376DE1C9
Marca: Logitech
Riferimento: 05587ACC
Marca: Cherry
Riferimento: 316AD795
Marca: Logitech
Riferimento: CDEACBB9
Marca: Logitech
Riferimento: A0000E1F
Marca: Logitech
Logitech G Flight Radio Panel, Simulazione di Volo, PC, Analogico/Digitale, Cablato, USB 2.0, Nero, Rosso, Argento
check_circle
check_circle