Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY G84-4100, Mini, Cablato, USB, AZERTY, Grigio
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Struttura tastiera | AZERTY |
| Linguaggio tastiera | Francese |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tastiera numerica | No |
| Numero pulsanti tastiera | 86 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 20 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Hub USB | No |
| Utilizzo | Universale |
| Lettore di impronte digitali | No |
| Certificazione | c-tick, UL, VCCI, CE, FCC, VDE, BSMI |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Stile tastiera | Dritto |
| Riposo del polso | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Consumo di energia | 16 mA |
| Mouse incluso | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 65 °C |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 282 x 132 x 26 mm |
| Peso della tastiera | 400 g |
| Larghezza imballo | 315 mm |
| Profondità imballo | 190 mm |
| Altezza imballo | 30 mm |
| Peso dell'imballo | 500 g |
| Adattatori di interfaccia inclusi | USB femmina - PS/2 maschio |
| Guida utente | Sì |
| Interno | No |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Quantità per cartone principale | 42 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 8 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: B68C77AD
Marca: Logitech
Riferimento: 606937DC
Marca: Cherry
Riferimento: 7F2DD0D9
Marca: Lenovo
Riferimento: 1EF575C2
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4CC882A5
Marca: Logitech
Riferimento: 8542FA606E
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4C35E81B
Marca: Logitech
Riferimento: BC98A986
Marca: Logitech G
Riferimento: 739AC11C
Marca: Logitech
Riferimento: E0A8416E
Marca: Dell
Riferimento: 34EB37B0
Marca: Cherry XTRFY
Riferimento: A216A3BA
Marca: Logitech G
Riferimento: BFE4181818
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F1A9498E
Marca: Dell
Riferimento: CFEC89AC29
Marca: Lenovo
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 126B66ACFD
Marca: Asus
CHERRY G84-4100, Mini, Cablato, USB, AZERTY, Grigio
check_circle
check_circle