Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY G83-6105 USB, FR, Cablato, USB, Grigio
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Certificazione | cURus, VDE GS, c-tick, GOST-R, CE, FCC |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Lunghezza cavo | 1,75 m |
| Consumo di energia | 16 mA |
| Mouse incluso | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 458 x 170 x 42 mm |
| Peso della tastiera | 662 g |
| Larghezza imballo | 493 mm |
| Profondità imballo | 210 mm |
| Altezza imballo | 47 mm |
| Peso dell'imballo | 810 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Porte I/O | USB |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 1D8B9F55
Marca: Logitech G
Riferimento: F00E425F
Marca: Logitech
Riferimento: 6A5CFF5A
Marca: Logitech G
Riferimento: 6FCCBA59
Marca: Apple
Riferimento: 01F74B1E
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 100354E5
Marca: Logitech
Riferimento: 086D2C5F
Marca: Logitech
Riferimento: 821A5A8D
Marca: Cherry
Riferimento: AAD21EA1
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE3E054A6E
Marca: Razer
Riferimento: ADAAC6AB
Marca: Logitech G
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F82D2131
Marca: Logitech G
Riferimento: 1698504B
Marca: Cherry
Riferimento: BD57303D
Marca: Logitech G
Riferimento: 2E2997AB
Marca: Logitech
Riferimento: 414F92AA6A
Marca: Razer
CHERRY G83-6105 USB, FR, Cablato, USB, Grigio
check_circle
check_circle