- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD, Full-size (100%), Cablato, USB, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Nero
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Interruttore a chiave per tastiera | Tasto con meccanismo a forbici |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry SX |
| Disposizione fisica | ISO |
| Numero pulsanti tastiera | 115 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Distanza di pressione del tasto | 2,8 mm |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Stile tastiera | Dritto |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Indicatori LED | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Consumo di energia | 20 mA |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), UKCA |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 465 x 164 x 19 mm |
| Peso della tastiera | 1,01 kg |
| Larghezza imballo | 465 mm |
| Profondità imballo | 164 mm |
| Altezza imballo | 19 mm |
| Peso dell'imballo | 1,17 kg |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 64498AC4
Marca: Dell
Riferimento: 0469AFAB
Marca: Cherry
Riferimento: BE95E3AF
Marca: Logitech G
Riferimento: A67E82EFBB
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AB4B0C2C
Marca: HP
Riferimento: F0436A2B
Marca: Evoluent
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9487A10E
Marca: Cherry
Riferimento: 092DC4F9
Marca: Logitech
Riferimento: 5A31BE07
Marca: Cherry
Riferimento: 7D885BF60B
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 92810138
Marca: Cherry
Riferimento: B5C36D0C
Marca: Logitech
Riferimento: D24861A1
Marca: Logitech
Riferimento: 28E62C21
Marca: Evoluent
Riferimento: C0FEE113
Marca: Logitech
Riferimento: 4AD2580B
Marca: Dell
CHERRY STREAM PROTECT KEYBOARD, Full-size (100%), Cablato, USB, Tasto con meccanismo a forbici, QWERTY, Nero
check_circle
check_circle