Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
CHERRY MX 8.2 TKL Wireless RGB, Tenkeyless (80 - 87%), RF senza fili + Bluetooth, Interruttore a chiave meccanica, QWERTZ, LED RGB, Nero
| Utilizzo raccomandato | Giocare |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX Brown |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Numero pulsanti tastiera | 88 |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 100 milioni di caratteri |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| Memoria integrata | Sì |
| capacità della memoria integrata | 128 KB |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Retroilluminazione | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Colore retroilluminazione | Multi |
| Riposo del polso | No |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Ricaricabile | Sì |
| Consumo di energia | 500 mA |
| Mouse incluso | No |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 45 °C |
| Certificati di sostenibilità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Peso dell'imballo | 2,2 kg |
| Certificati di conformità | CE, Federal Communications Commission (FCC), REACH, RoHS |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 0BF4E3434E
Marca: Razer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E72F371F
Marca: Lenovo
Riferimento: CB551C9B
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF7E2BF2
Marca: Cherry
Riferimento: 8837BD27
Marca: Logitech
Riferimento: A2517D6A
Marca: Microsoft
Riferimento: 55E87A05DC
Marca: MSI
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 42C3B30D
Marca: Logitech G
Riferimento: AB6F540D
Marca: Logitech
Riferimento: FC93EEEB
Marca: Logitech
Riferimento: 1B077BFC
Marca: Cherry
Riferimento: 28E62C21
Marca: Evoluent
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FCEEB29D
Marca: Logitech
Riferimento: BDEF58262A
Marca: Razer
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 890EE236
Marca: Logitech
Riferimento: 639AEF14
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
CHERRY MX 8.2 TKL Wireless RGB, Tenkeyless (80 - 87%), RF senza fili + Bluetooth, Interruttore a chiave meccanica, QWERTZ, LED RGB, Nero
check_circle
check_circle