- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
HP Tastiera Bluetooth multi-dispositivo compatta 350, Mini, Wireless, Bluetooth, Interruttore a chiave meccanica, Bianco
| Utilizzo raccomandato | Casa |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Fattore di forma tastiera | Mini |
| Tastiera numerica | No |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Numero di tasti a scelta rapida | 12 |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Retroilluminazione | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Range wireless | 10 m |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| Vita della batteria | 24 mese(i) |
| Mouse incluso | No |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo mobile supportato | iPadOS |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 60% di plastica riciclata post-consumo; confezione riciclabile |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 282,1 x 121,8 x 16 mm |
| Peso della tastiera | 340 g |
| Peso | 340 g |
| Larghezza imballo | 40 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 325 mm |
| Peso dell'imballo | 620 g |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Profondità | 121,8 mm |
| Altezza | 16 mm |
| Larghezza | 282,1 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 196548516629; (ABZ) 196548516773 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 196548516629, 196548516773 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 303E704E
Marca: Logitech G
Riferimento: D5F62C3BD5
Marca: Contour Design
Riferimento: 49512810
Marca: Cherry
Riferimento: 6AC86954
Marca: Logitech
Riferimento: 5FAEFFFF
Marca: Logitech
Riferimento: 376712CE
Marca: Dell
Riferimento: 2A6EBC58
Marca: Cherry
Riferimento: 96DB0B87
Marca: Logitech
Riferimento: B2700D682A
Marca: Cherry
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9808EE0A
Marca: Logitech
Riferimento: 1588860F68
Marca: Asus
Riferimento: 4214AB6A
Marca: HP
Riferimento: 5F1F57B5
Marca: Cherry
Riferimento: 575A9156
Marca: Logitech
Riferimento: A1DC48D7
Marca: Logitech G
Riferimento: 60A1341D
Marca: Logitech
HP Tastiera Bluetooth multi-dispositivo compatta 350, Mini, Wireless, Bluetooth, Interruttore a chiave meccanica, Bianco
check_circle
check_circle