- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung EF-DX925, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Samsung, Galaxy Tab S10 Ultra, Galaxy Tab S9 Ultra, Nero
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Numero pulsanti tastiera | 80 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Tab S10 Ultra, Galaxy Tab S9 Ultra |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Tipo di chiusura | Magnetico |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Alimentazione | Dock |
| Larghezza | 216,5 mm |
| Profondità | 13,9 mm |
| Altezza | 327 mm |
| Peso | 670 g |
| Bluetooth | Sì |
| Supporto per pennino incorporato | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F2A31740
Marca: Microsoft
Riferimento: 6962A704DD
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E7EC3299F2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2B413CF2E3
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: ED7EB32C15
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AFE4506880
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CF1955A3BF
Marca: Otterbox
Riferimento: 09B28FA6A7
Marca: Apple
Riferimento: 314BEF9D48
Marca: Otterbox
Riferimento: D62BB5008C
Marca: Tucano
Riferimento: 237F6CF609
Marca: Samsung
Riferimento: 5627E49E2C
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9347FA3BE0
Marca: Gecko Covers
Riferimento: 1E4796F6EC
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 47F78A3AA5
Marca: Tucano
Riferimento: E0B87BB303
Marca: Pipetto
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Samsung EF-DX925, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Samsung, Galaxy Tab S10 Ultra, Galaxy Tab S9 Ultra, Nero
check_circle
check_circle