- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung EF-DX725, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Samsung, Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Nero
| Struttura tastiera | QWERTZ |
| Linguaggio tastiera | Tedesco |
| Dispositivo di puntatura | Touchpad |
| Tastiera numerica | No |
| Numero pulsanti tastiera | 65 |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Copertura | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Regolazione dell'angolo (max) | 150° |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Interfaccia dispositivo | Pin Pogo |
| Alimentazione | Dock |
| Larghezza | 173,7 mm |
| Profondità | 14,8 mm |
| Altezza | 254,9 mm |
| Peso | 423 g |
| Bluetooth | Sì |
| Supporto per pennino incorporato | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 75CD595E4E
Marca: Apple
Riferimento: CDEF6D486F
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1959617B36
Marca: Amazon
Riferimento: 2F4FA592A0
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: FE5FF6CD5F
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 89816A650F
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5627E49E2C
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5F62B3C89C
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E68179FE74
Marca: Pipetto
Riferimento: 83F594F7
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 21A31D2BD3
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBA9E7571A
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 98B9EBF2F1
Marca: Logitech
Riferimento: C21F4BB1DA
Marca: STM Goods
Riferimento: A995C9DEF7
Marca: Apple
Riferimento: B0081AF90D
Marca: Samsung
Samsung EF-DX725, QWERTZ, Tedesco, Touchpad, Samsung, Galaxy Tab S9, Galaxy Tab S9 FE, Nero
check_circle
check_circle