Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung Galaxy Tab Active Active4 Pro_5G, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 6 GB, 1,8 GHz, Nero
| Dimensioni schermo | 25,6 cm (10.1") |
| Risoluzione del display | 1920 x 1200 Pixel |
| Tecnologia display | LCD |
| Tipo di pannello | TFT |
| Tipologia HD | WUXGA |
| Colori del display | 16 milioni di colori |
| Frequenza del processore | 1,8 GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Frequenza del processore turbo massima | 2,4 GHz |
| RAM installata | 6 GB |
| Capacità memoria interna | 128 GB |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 1 TB |
| Memoria utente | 104,6 GB |
| Tipo di fotocamera posteriore | Fotocamera singola |
| Risoluzione fotocamera posteriore (numerico) | 13 MP |
| Fotocamera frontale | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Flash per fotocamera posteriore | Sì |
| Registrazione video | Sì |
| Risoluzione massima video | 3840 x 2160 Pixel |
| Modalità registrazione video | 2160p |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 3840x2160@30fps |
| Velocità acquisizione video | 30 fps |
| Risoluzione fotocamera frontale (numerico) | 8 MP |
| Connessione di rete mobile | Sì |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Generazione di reti mobili | 5G |
| Standard 3G | UMTS |
| Standard 4G | LTE-FDD |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Wi-Fi Diretto | Sì |
| Near Field Communication (NFC) | Sì |
| Bande 3G supportate | 850,900,1900,2100 MHz |
| Bande 4G supportate | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Bande 5G supportate | 700,800,850,900,1500,1800,1900,2100,2600 MHz |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo C | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Fattore di forma | Ardesia |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di dispositivo | Tablet mobile |
| Conservazione del pennino incorporato | Sì |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente all’acqua |
| Localizzatore di posizione | Sì |
| Assistenza funzione GPS (A-GPS) | Sì |
| Glonass | Sì |
| BeiDou | Sì |
| GPS (satellitare) | Sì |
| Galileo | Sì |
| Sistema satellitare Quasi-Zenith (QZSS) | Sì |
| Accelerometro | Sì |
| Sensore luce ambientale | Sì |
| Sensore di prossimità | Sì |
| Sensore a effetto Hall | Sì |
| Bussola elettronica | Sì |
| Lettore di impronte digitali | Sì |
| Piattaforma | Android |
| Capacità della batteria | 7600 mAh |
| Batteria inclusa | Sì |
| Riproduzione video continua | 16 h |
| Tempo di navigazione (Wi-Fi) | 16 h |
| Larghezza | 170,2 mm |
| Profondità | 10,2 mm |
| Altezza | 242,9 mm |
| Peso | 674 g |
| Pennino | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 25E22572
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6DE39554
Marca: Microsoft
Riferimento: 03803AD0
Marca: Microsoft
Riferimento: F0EA6B8A
Marca: Microsoft
Riferimento: 5E4B7815
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 98B9920F
Marca: Samsung
Riferimento: B66706FA
Marca: Zebra
Riferimento: 3D00AAB5
Marca: Zebra
Riferimento: CB664293
Marca: Samsung
Riferimento: B84A6D75
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 649E3C93
Marca: Samsung
Riferimento: 584CE0DC
Marca: Zebra
Riferimento: C43126A4
Marca: Zebra
Riferimento: 4DDDFAC5
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 48A46F50
Marca: Zebra
Riferimento: XY78AC021978MAG
Marca: Samsung
Samsung Galaxy Tab Active Active4 Pro_5G, 25,6 cm (10.1"), 1920 x 1200 Pixel, 128 GB, 6 GB, 1,8 GHz, Nero
check_circle
check_circle