- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover, Custodia a libro, Samsung, Galaxy Tab A9+, 27,9 cm (11"), 296 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 27,9 cm (11") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Blu |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab A9+ |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 356,4 mm |
| Profondità | 11,4 mm |
| Altezza | 260,4 mm |
| Peso | 296 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 19AF8A7FD8
Marca: Lenovo
Riferimento: B19B8764FD
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBD921F9E8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BD9A18A1FB
Marca: Tucano
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1E6D763CD3
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 342776A5
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A90F57D6BF
Marca: Pipetto
Riferimento: AC954AB486
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1D8EECC6
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 541510C178
Marca: Pipetto
Riferimento: A391755956
Marca: Logitech
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1550AAEDA8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 510213FD
Marca: Zebra
Riferimento: FBF562A7C9
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 68B0B9B012
Marca: Apple
Riferimento: CB2721ED5C
Marca: Apple
Samsung Galaxy Tab A9+ Book Cover, Custodia a libro, Samsung, Galaxy Tab A9+, 27,9 cm (11"), 296 g
check_circle
check_circle