Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Tucano TRE, Custodia a libro, Lenovo, Lenovo Tab M10 Plus 10.6" (3rd gen.), 26,9 cm (10.6")
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 26,9 cm (10.6") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Lenovo |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Lenovo Tab M10 Plus 10.6" (3rd gen.) |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 128,1 mm |
| Profondità | 10 mm |
| Altezza | 170 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: C2528E79
Marca: Zebra
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AE8CE6FB09
Marca: Apple
Riferimento: 040523DB71
Marca: Apple
Riferimento: 9F7CAC3D28
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C86DAA76FA
Marca: HMD
Riferimento: 74D2111FBE
Marca: Tucano
Riferimento: B0081AF90D
Marca: Samsung
Riferimento: EB2CA283
Marca: Microsoft
Riferimento: D12178F3F3
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 32F86BDAB7
Marca: Tucano
Riferimento: 899AE4486F
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1E4796F6EC
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 275620D2BD
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 753CA66E0B
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EF1091CE8E
Marca: Gecko Covers
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Tucano TRE, Custodia a libro, Lenovo, Lenovo Tab M10 Plus 10.6" (3rd gen.), 26,9 cm (10.6")
check_circle
check_circle