- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
4smarts 541341, Custodia a libro, Samsung, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9 FE+, 31,5 cm (12.4"), 260 g
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 31,5 cm (12.4") |
| Tipologia custodia | Custodia a libro |
| Materiali | Pelle, Poliuretano termoplastico (TPU) |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Modalità supporto | Sì |
| Compatibilità | Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9 FE+ |
| Numero di modalità supporto | 2 |
| Tipo di chiusura | Chiusura magnetica |
| Anello elastico per penna | Sì |
| Tastiera integrata | No |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Genere | Unisex |
| Funzione sveglia/sonno automatica | Sì |
| Batteria inclusa | No |
| Larghezza | 235 mm |
| Profondità | 19 mm |
| Altezza | 320 mm |
| Peso | 260 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Puntina inclusa | No |
| Peso dell'imballo | 360 g |
| Non contiene | Plastica |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: BEA90436
Marca: Microsoft
Riferimento: 263975A81E
Marca: Amazon
Riferimento: A90F57D6BF
Marca: Pipetto
Riferimento: 34AEB2AED8
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F591988722
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AF5FE3C40A
Marca: Lenovo
Riferimento: CFA51BFDF2
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6533D1E6B7
Marca: Urban Armor Gear
Riferimento: F41AFC7C69
Marca: OnePlus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1837161C25
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 75856B68C7
Marca: Pipetto
Riferimento: E06FE0404D
Marca: Tucano
Riferimento: DEFE9E7E28
Marca: Apple
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6233927F01
Marca: OnePlus
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9100060599
Marca: Apple
Riferimento: 1F6E4F7CC7
Marca: Microsoft
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
4smarts 541341, Custodia a libro, Samsung, Galaxy Tab S9+, Galaxy Tab S10+, Galaxy Tab S9 FE+, 31,5 cm (12.4"), 260 g
check_circle
check_circle