- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Microsoft Surface 127W Power Supply, Interno, AC, 15 V, 1,4 m, Nero
| Tipo di caricatore | Interno |
| Compatibilità caricatore | Computer portatile, Tablet |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Compatibilità | Surface Laptop Go 2 Surface Laptop Go Surface Book 3 Surface Book 2 Surface Book Surface Laptop 5 Surface Laptop 4 Surface Laptop 3 Surface Laptop 2 Surface Laptop Surface Pro X Surface Pro 7 Surface Pro 6 Surface Pro (5th Gen) Surface Pro 4 Surface Pro 3 Surface Go 2 Surface Go Surface Pro 7+ Surface Go 3 Surface Pro 8 Surface Laptop Studio Surface Pro 9 |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,4 m |
| Tensione di uscita (max) | 15 V |
| Adattatore dissipazione di potenza AC | 127 W |
| Larghezza | 101 mm |
| Profondità | 57 mm |
| Altezza | 28 mm |
| Peso | 390 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Voltaggio di uscita | 15 V |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D5DAED87
Marca: Microsoft
Riferimento: 6F1BEFDD
Marca: Belkin
Riferimento: A7D95FF4
Marca: NAVILOCK
Riferimento: D4771E13
Marca: Datalogic
Riferimento: 1CD7D8B7
Marca: Samsung
Riferimento: C0EB890C
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BE01565E
Marca: Microsoft
Riferimento: 0F4CB893
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 351F5CD2
Marca: Microsoft
Riferimento: 61625086
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2D41F460
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C184DC51
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 13C4E7AC
Marca: Datalogic
Riferimento: 710AABB0
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E4E69DF2
Marca: NAVILOCK
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DD911EDD
Marca: Datalogic
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Microsoft Surface 127W Power Supply, Interno, AC, 15 V, 1,4 m, Nero
check_circle
check_circle