- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
TP-Link Tapo RV30 Max, Senza sacchetto, Bianco, Rotondo, Carica, 55 dB, 0,3 L
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rotondo |
| Supporto smartphone da remoto | Sì |
| Lavaggio a umido | Sì |
| Sistema di filtraggio HEPA | Sì |
| Ritorno alla stazione base automatico | Sì |
| Funzioni della stazione base | Carica |
| Emissione acustica | 55 dB |
| Capacità polvere (totale) | 0,3 L |
| Capacità tanica acqua | 0,3 L |
| Contenitore per la polvere autosvuotabile | Sì |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Classe HEPA | HEPA 11 |
| Numero di livelli di aspirazione | 5 |
| Capacità di superare ostacoli fino a | 2,2 cm |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz |
| tipo di pennello | Spazzola laterale |
| Tipo di navigazione | LiDAR |
| Funziona con Google Assistant | Sì |
| Funziona con Amazon Alexa | Sì |
| Protezione per i bambini | Sì |
| Numero di livelli di umidità del panno | 3 |
| Funzioni delle app | Multi-Floor mapping, Zona vietata, Parete virtuale |
| Capacità della batteria | 2600 mAh |
| Durata di funzionamento | 150 min |
| Tempo di ricarica | 4 h |
| Consumi | 45 W |
| Ricaricabile | Sì |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Diametro | 33 cm |
| Altezza | 100 mm |
| Larghezza | 330 mm |
| Profondità | 330 mm |
| Panno per pulizia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Tipo di filtro | HEPA |
| Spazzola lavapavimenti | Sì |
| Potenza di aspirazione | 5300 Pa |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 20528C39
Marca: Kensington
Riferimento: 95FBC5FE
Marca: AXIS
Riferimento: E99FBD16
Marca: TP-Link
Riferimento: 58BCA6B10C
Marca: Gira
Riferimento: C7F6B4AC
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 64AD22DC
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: C54D8C38
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 8B07B24F
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: B9B79045
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: EE80A27D
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: 7F3600C0
Marca: UbiQuiti
Riferimento: B0732960
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71975885
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: ACD1AC1B
Marca: InLine
Riferimento: 4EE00DEB
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: F0A83800
Marca: StarTech.com
TP-Link Tapo RV30 Max, Senza sacchetto, Bianco, Rotondo, Carica, 55 dB, 0,3 L
check_circle
check_circle