- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
TP-Link Tapo S112, Attuatore per tendina/persiana, 2400 MHz, Bianco, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri / Samsung Bixby, SmartThings, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
| Tipo di prodotto | Attuatore per tendina/persiana |
| Display incorporato | No |
| Frequenza | 2400 MHz |
| Indicatori LED | Sì |
| Pulsante | Sì |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Collegamento wireless | Sì |
| Assistente virtuale | Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri / Samsung Bixby |
| Applicazioni per il controllo supportate | SmartThings |
| Comandato a distanza | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Frequenza Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Bluetooth | Sì |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Capacità massima di interruzione | 150 W |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 250 V |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz |
| Corrente | 6 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Guida rapida | Sì |
| Larghezza | 44,7 mm |
| Profondità | 16,1 mm |
| Altezza | 40,7 mm |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 21358F13
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 920AA9E0
Marca: eQ-3 AG
Riferimento: 747EC7B7
Marca: HomeMatic IP
Riferimento: A3A8E340
Marca: StarTech.com
Riferimento: 271F0932
Marca: TP-Link
Riferimento: 6D3CD73E16
Marca: Eve Systems
Riferimento: 44CB5507C6
Marca: dnt
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B7B2560492
Marca: Aqara
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 29B2305B
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 2F4730C7
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 842B21FDB2
Marca: Amazon
Riferimento: 6031217A
Marca: HomeMatic IP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 1C6C169966
Marca: Aqara
Riferimento: 516C9FF2
Marca: Reiner SCT
Riferimento: 3DC48950
Marca: Kensington
TP-Link Tapo S112, Attuatore per tendina/persiana, 2400 MHz, Bianco, Amazon Alexa / Google Assistant / Apple Siri / Samsung Bixby, SmartThings, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
check_circle
check_circle