Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
QNAP TS-410E, NAS, Tower, Intel® Celeron®, J6412, Nero
| Unità di archiviazione installate | No |
| numero di dispositivi di archivio supportati | 4 |
| Tipi di unità di archiviazione installate | No |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | HDD & SSD |
| Supporto RAID | Sì |
| Interfacce dell'unità di archiviazione supportate | Serial ATA III |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | 2.5" |
| Livelli RAID | 0, 1, 5, 6, 10, JBOD |
| Migrazione RAID online | Sì |
| Espansione RAID online | Sì |
| Ricostruzione RAID | Sì |
| Alloggiamenti delle unità hot-swap | Sì |
| Sistemi file supportati | FAT32, HFS+, exFAT, ext3, ext4 |
| Ricostruzione automatica | Sì |
| Scansione del blocco danneggiato | Sì |
| Famiglia processore | Intel® Celeron® |
| Produttore processore | Intel |
| Modello del processore | J6412 |
| Frequenza del processore | 2,6 GHz |
| Numero di core del processore | 4 |
| Numero di threads del processore | 4 |
| RAM installata | 8 GB |
| Massima RAM supportata | 8 GB |
| Memoria flash | 4 MB |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Supporto Jumbo Frames | Sì |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Porta USB | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 1.4b |
| Tipo di case | Tower |
| Tipo di raffreddamento | Passivo |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | LAN, Potenza, SSD, status |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Tipo | NAS |
| Classe del dispositivo | Piccola e media azienda |
| Funzione di backup | Sì |
| Allarme | Sì |
| Supporto multilingua | Sì |
| Tasto reset | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Log di sistema | Sì |
| Scansione del disco | Sì |
| Supporto S.M.A.R.T. | Sì |
| Pulsante di backup | Sì |
| Sistema operativo incluso | QNAP QTS |
| Versione sistema operativo | 5,0,1 |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Posizione alimentazione | Esterno |
| Capacità dell'alimentatore | 90 W |
| Consumi | 22,694 W |
| Consumo energetico (in sospensione) | 13,494 W |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Larghezza | 180 mm |
| Profondità | 254 mm |
| Altezza | 65 mm |
| Peso | 2,54 kg |
| Peso dell'imballo | 3,73 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 70 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Intervallo di temperatura | -45 - 85 °C |
| Umidità | 5 - 95% |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 67A1FCC2
Marca: Fsas Technologies
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 71F74A76
Marca: APC
Riferimento: 8C60D9F8
Marca: Eaton
Riferimento: 97FDC723
Marca: Fujitsu
Riferimento: D737EF11
Marca: APC
Riferimento: 27FC79EE
Marca: Eaton
Riferimento: 2B677BE6
Marca: APC
Riferimento: 840E9AB8
Marca: APC
Riferimento: E3EB545F
Marca: HPE
Riferimento: 3B449217
Marca: QNAP
Riferimento: 08138C04
Marca: APC
Riferimento: AE2425FF
Marca: QNAP
Riferimento: 9C60744B
Marca: Western Digital
Riferimento: 63EDB71C
Marca: QNAP
Riferimento: 6DD615DA
Marca: be quiet!
Riferimento: 67EA6EA9
Marca: APC
QNAP TS-410E, NAS, Tower, Intel® Celeron®, J6412, Nero
check_circle
check_circle