Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC BACK UPS PRO BR 1200VA, A linea interattiva, 1,2 kVA, 720 W, Sinusoidale, Accoppiatore C13, 8 presa(e) AC
| Topologia UPS | A linea interattiva |
| Potenza in uscita | 1,2 kVA |
| Potenza in uscita | 720 W |
| Forma d'onda | Sinusoidale |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13 |
| Quantità prese AC | 8 presa(e) AC |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Nero |
| Certificati di sostenibilità | Green Premium |
| Larghezza | 100 mm |
| Profondità | 368 mm |
| Altezza | 260 mm |
| Peso | 11,7 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: DC138C83
Marca: Fujitsu
Riferimento: 8C5B0D35
Marca: HPE
Riferimento: 3B18DD57
Marca: HPE
Riferimento: 88465981
Marca: Eaton
Riferimento: CD65D1C1
Marca: APC
Riferimento: FBE62C18
Marca: HPE
Riferimento: 7919B81B
Marca: APC
Riferimento: ACF38D06
Marca: HPE
Riferimento: 5B7635B5
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5F47E2A4
Marca: APC
Riferimento: 0842EFA2
Marca: APC
Riferimento: 5EC757C5
Marca: HPE
Riferimento: 0DA38DC1
Marca: APC
Riferimento: 690A50C9
Marca: Fujitsu
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B528C97E
Marca: APC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E316563B
Marca: HPE
APC BACK UPS PRO BR 1200VA, A linea interattiva, 1,2 kVA, 720 W, Sinusoidale, Accoppiatore C13, 8 presa(e) AC
check_circle
check_circle