- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC BR700G, 0,7 kVA, 420 W, 355 J, 40 dB, Acido piombo (VRLA), 12 h
| Potenza in uscita | 0,7 kVA |
| Potenza in uscita | 420 W |
| Valutazione sovraccarico energetico | 355 J |
| Emissione acustica | 40 dB |
| Allarmi sonori | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Tempo di ricarica | 12 h |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,83 m |
| Indicatori LED | Sì |
| Certificazione | FCC Part 15 Class B, FCC Part 68, NOM, UL 1778 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -14 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 40% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 3000 m |
| Peso | 7,15 kg |
| Peso dell'imballo | 7,95 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Connessioni output | 3 x NEMA 5-15R 3 x NEMA 5-15R |
| Dimensioni (LxPxA) | 91 x 310 x 190 mm |
| Voltaggio di output nominale | 120 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 120 V |
| Filtro | Sì |
| Dimensioni imballo (LxPxA) | 138 x 442 x 252 mm |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5E95BD03
Marca: Quantum
Riferimento: D9371C0E
Marca: QNAP
Riferimento: 68E7B7F4
Marca: Eaton
Riferimento: 66ED78BE
Marca: Fujitsu
Riferimento: 73659479
Marca: QNAP
Riferimento: 86C1EC95
Marca: APC
Riferimento: 52629688
Marca: APC
Riferimento: A61EF756
Marca: Synology
Riferimento: 2F4A4697
Marca: APC
Riferimento: 7F247241
Marca: Fujitsu
Riferimento: 3F117FEB
Marca: Fujitsu
Riferimento: A5BE8FD4
Marca: Synology
Riferimento: 17567109
Marca: APC
Riferimento: EBE50F85
Marca: Eaton
Riferimento: B68121FA
Marca: Eaton
Riferimento: 08138C04
Marca: APC
APC BR700G, 0,7 kVA, 420 W, 355 J, 40 dB, Acido piombo (VRLA), 12 h
check_circle
check_circle