Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC SRT72BP, Acido piombo (VRLA), 72 V, Nero, 5 anno/i, REACH, 33,9 kg
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 72 V |
| Colore del prodotto | Nero |
| Durata batteria | 5 anno/i |
| Batteria scambio a caldo | Sì |
| Certificazione | REACH |
| Certificati di sostenibilità | RoHS |
| Peso | 33,9 kg |
| Larghezza | 85 mm |
| Altezza | 432 mm |
| Profondità | 594 mm |
| Larghezza imballo | 599 mm |
| Altezza imballo | 239 mm |
| Profondità imballo | 831 mm |
| Peso dell'imballo | 37,8 kg |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 45 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85044095 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9F3CDECA
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 199F28BE
Marca: QNAP
Riferimento: EC75007F
Marca: APC
Riferimento: B0C36D4D
Marca: QNAP
Riferimento: 54F6A152
Marca: Fujitsu
Riferimento: C938E458
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9F4BE0E4
Marca: TP-Link
Riferimento: D1456CEF
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E5C1D6E2
Marca: HPE
Riferimento: 73659479
Marca: QNAP
Riferimento: 439BBA10
Marca: APC
Riferimento: 4D31E708
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 418DDFA5
Marca: APC
Riferimento: F3999756
Marca: APC
Riferimento: D725DFC3
Marca: QNAP
Riferimento: A748F53B
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
APC SRT72BP, Acido piombo (VRLA), 72 V, Nero, 5 anno/i, REACH, 33,9 kg
check_circle
check_circle