Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC E3SUPS10KHB, Doppia conversione (online), 10 kVA, 10000 W, Onda sinusoidale pura, 304 V, 415 V
| Topologia UPS | Doppia conversione (online) |
| Potenza in uscita | 10 kVA |
| Potenza in uscita | 10000 W |
| Forma d'onda | Onda sinusoidale pura |
| Tensione operativa in entrata (min) | 304 V |
| Tensione operativa in entrata (max) | 415 V |
| Frequenza di ingresso | 45/65 Hz |
| Tensione operativa di uscita (min) | 380 V |
| Tensione di uscita (max) | 477 V |
| frequenza output | 50/60 Hz |
| Corrente massima | 18 A |
| Numero di fasi di ingresso | 3 |
| Numero di fasi di uscita | 3 |
| Efficienza | 94,8% |
| Fattore di potenza di ingresso | 0,99 |
| modalità ECO | Sì |
| Voltaggio in uscita Total Harmonic Distortion (THD) | 3% |
| Emissione acustica | 60 dB |
| Porta parallela | 1 |
| Tecnologia batteria | Acido piombo (VRLA) |
| Voltaggio della batteria | 240 V |
| Fattore di forma | Tower |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP20 |
| Certificazione | CE, EAC, IEC 62040-1-1, IEC 62040-2, IEC 62040-3, IEC 62040-4, ISTA 2B, RCM, WEEE REACH |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -15 - 40 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 0 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 999,9 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15000 m |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 928 mm |
| Altezza | 1400 mm |
| Peso | 112 kg |
| Larghezza imballo | 563 mm |
| Profondità imballo | 1014 mm |
| Altezza imballo | 1640 mm |
| Peso dell'imballo | 145 kg |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85078000 |
| Voltaggio di output nominale | 400 V |
| Voltaggio nominale di entrata | 400 V |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 85C64B1A
Marca: QNAP
Riferimento: EE25687F
Marca: QNAP
Riferimento: 025F0CF5
Marca: APC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8FC406C2
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8625F210
Marca: QNAP
Riferimento: 86E780F2
Marca: QNAP
Riferimento: 5C622D5A
Marca: Fsas Technologies
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C53E3BF
Marca: Fujitsu
Riferimento: 8727C688
Marca: APC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0A3CA970
Marca: Synology
Riferimento: 61255210
Marca: APC
Riferimento: 639AE316
Marca: Fujitsu
Riferimento: 76728F03
Marca: Eaton
Riferimento: 913BB14A
Marca: APC
Riferimento: D7BC8FB7
Marca: HPE
Riferimento: C04CFDD4
Marca: APC
APC E3SUPS10KHB, Doppia conversione (online), 10 kVA, 10000 W, Onda sinusoidale pura, 304 V, 415 V
check_circle
check_circle