Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC EPDU1116B, Basic, 0U, Monofase, Verticale, Alluminio, Nero
| Tipi di PDU | Basic |
| Capacità di rack | 0U |
| Tipo | Monofase |
| Montaggio | Verticale |
| Materiale della scocca | Alluminio |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | No |
| Quantità prese AC | 24 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Lunghezza cavo | 3 m |
| Voltaggio nominale di entrata | 200/208/230 V |
| Corrente massima | 16 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaggio di output nominale | 230 V |
| Capacità di carico | 3680 VA |
| Massimo ingresso corrente per fase | 16 A |
| Portata termica nominale | 3680 W |
| Larghezza | 62 mm |
| Profondità | 44 mm |
| Altezza | 902 mm |
| Peso | 2,2 kg |
| Peso dell'imballo | 2,98 kg |
| Larghezza imballo | 160 mm |
| Profondità imballo | 110 mm |
| Altezza imballo | 1320 mm |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3000 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 9000 m |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F4AFC12D
Marca: Synology
Riferimento: 9F4BE0E4
Marca: TP-Link
Riferimento: F87F57FF
Marca: QNAP
Riferimento: 3D001862
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CEA06902
Marca: Fujitsu
Riferimento: 4B1AFD14
Marca: APC
Riferimento: 46707184
Marca: APC
Riferimento: F817A198
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: AB194A76
Marca: Eaton
Riferimento: 5891E93E
Marca: Eaton
Riferimento: 025F0CF5
Marca: APC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E1D11976
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 12A2415D
Marca: APC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F8EE3C3B
Marca: APC
Riferimento: B28184F4
Marca: APC
APC EPDU1116B, Basic, 0U, Monofase, Verticale, Alluminio, Nero
check_circle
check_circle