Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
APC APDU9953, Commutate, 0U, Monofase, Verticale, Nero, 24 presa(e) AC
| Tipi di PDU | Commutate |
| Capacità di rack | 0U |
| Tipo | Monofase |
| Montaggio | Verticale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Interrutore On/Off | No |
| Quantità prese AC | 24 presa(e) AC |
| Tipo di uscita AC | Accoppiatore C13, Accoppiatore C19 |
| Presa di corrente | IEC 60309 |
| Certificazione | EAC, EN 55022 class A, EN 55024, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, RCM, VDE |
| Voltaggio nominale di entrata | 200, 208, 230, 220-240 V |
| Corrente massima | 32 A |
| Frequenza di ingresso AC | 50 - 60 Hz |
| Capacità di carico | 7400 VA |
| Portata termica nominale | 7360 W |
| Larghezza | 56 mm |
| Profondità | 46 mm |
| Altezza | 1829 mm |
| Peso | 7,34 kg |
| Peso dell'imballo | 9,95 kg |
| Larghezza imballo | 165 mm |
| Profondità imballo | 124 mm |
| Altezza imballo | 2040 mm |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -5 - 45 °C |
| Intervallo di temperatura | -25 - 65 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% |
| Umidità | 5 - 95% |
| Altitudine di funzionamento | 0 - 3048 m |
| Altitudine di non-funzionamento | 0 - 15240 m |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 827AC552
Marca: Intel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D9371C0E
Marca: QNAP
Riferimento: 91CC25FF
Marca: QNAP
Riferimento: 5E95BD03
Marca: Quantum
Riferimento: D77E76CC
Marca: APC
Riferimento: 30A357A8
Marca: HPE
Riferimento: 6D6E3343
Marca: APC
Riferimento: 37D31DCD
Marca: APC
Riferimento: D76E4758
Marca: APC
Riferimento: 61A8871E
Marca: QNAP
Riferimento: 8FC406C2
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B82B5344
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 08F0317E
Marca: Fujitsu
Riferimento: E567B410
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EBE50F85
Marca: Eaton
Riferimento: 92E95D38
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
APC APDU9953, Commutate, 0U, Monofase, Verticale, Nero, 24 presa(e) AC
check_circle
check_circle