Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
| Processore grafico / fornitore | NVIDIA |
| Processore grafico | GeForce RTX 5070 |
| Risoluzione massima | 7680 x 4320 Pixel |
| CUDA | Sì |
| Frequenza del processore | 2325 MHz |
| Tecnologia di processo parallela | Non supportato |
| CUDA cores | 6144 |
| Velocità dell'orologio boost del processore | 2512 MHz |
| Numero massimo di display per videocard | 4 |
| Memoria Grafica Dedicata | 12 GB |
| Tipo memoria adattatore grafico | GDDR7 |
| Ampiezza dati | 192 bit |
| Velocità di trasferimento dati | 28 Gbit/s |
| Larghezza memoria della banda (massima) | 672 GB/s |
| Tipo interfaccia | PCI Express 5.0 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte DVI-D | 0 |
| Quantità porte DVI-I | 0 |
| Quantità DisplayPorts | 3 |
| Versione HDMI | 2.1b |
| versione DisplayPort | 2.1b |
| Sintonizzatore TV integrato | No |
| Versione DirectX | 12 Ultimate |
| Versione OpenGL | 4.6 |
| Dual Link DVI | No |
| Realtà virtuale (RV) pronta | Sì |
| HDCP | Sì |
| NVIDIA G-SYNC | Sì |
| NVIDIA Ansel | Sì |
| Tipo di raffreddamento | Attivo |
| Tecnologia di raffreddamento | Palit TurboFan Blade 4.0 |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Numero di slot | 2 |
| Pronto per SFF | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Minima alimentazione di corrente | 650 W |
| Connettori supplementari di alimentazione | 1x 16-pin |
| Thermal Design Power (TDP) | 250 W |
| Lunghezza | 291,9 mm |
| Profondità | 41,3 mm |
| Altezza | 116,6 mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Cavo alimentazione incluso | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D8E755F4
Marca: PNY
Riferimento: 7653F8A24C
Marca: Powercolor
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 309420D2
Marca: Palit
Riferimento: B9B2BA33BD
Marca: PNY
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E56D6A8DB5
Marca: Gigabyte
Riferimento: 87E93F17
Marca: Zotac
Riferimento: C4A1A59F
Marca: Zotac
Riferimento: E69C9EC2
Marca: Gigabyte
Riferimento: F0EAD5E5
Marca: Gigabyte
Riferimento: 3FBF6C4F
Marca: Palit
Riferimento: 736B02B4
Marca: Intel
Riferimento: 5D58E2D6
Marca: Gigabyte
Riferimento: A58F910B
Marca: PNY
Riferimento: 8410056710
Marca: ASRock
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: EE0D242F43
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 89FFE25E
Marca: Gigabyte
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Palit GeForce RTX 5070 Infinity 3, GeForce RTX 5070, 12 GB, GDDR7, 192 bit, 7680 x 4320 Pixel, PCI Express 5.0
check_circle
check_circle