- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
MEDION LIFE P85027, Internet, Analogico e digitale, DAB+, FM, 20 W, TFT, 7,11 cm (2.8")
| Tipo radio | Internet |
| Tipo sintonizzatore | Analogico e digitale |
| Bande del sintonizzatore | DAB+, FM |
| Sintonizzazione digitale automatica | Sì |
| Quantità stazioni preimpostate | 25000 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Display incorporato | Sì |
| Tipo di display | TFT |
| Dimensioni diagonale schermo | 7,11 cm (2.8") |
| Retroilluminazione | Sì |
| Risoluzione del display | 320 x 240 Pixel |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth | Sì |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Ingresso Aux | Sì |
| Riproduzione MP3 | Sì |
| Proiezione | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Radio via Internet | Sì |
| Servizi radio Internet supportati | Spotify |
| Controllo del volume | Manopola |
| Allarmi sonori | Sì |
| Tipo di antenna | Esterno |
| Alimentazione | dC |
| Orologio integrato | Sì |
| Sveglia | Sì |
| Timer di spegnimento | Sì |
| Larghezza | 255 mm |
| Profondità | 190 mm |
| Altezza | 144 mm |
| Peso | 2,25 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 3EA55052C4
Marca: MEDION
Riferimento: 8AA1C16962
Marca: MEDION
Riferimento: 862D2A19EB
Marca: MEDION
Riferimento: B25CFA176B
Marca: MEDION
Riferimento: AA2D50EE62
Marca: MEDION
Riferimento: 09AA01BF9C
Marca: MEDION
Riferimento: 55292BC8D7
Marca: MEDION
Riferimento: 8492167105
Marca: Pure
Riferimento: 4E9DA9CD9F
Marca: MEDION
Riferimento: 7C1258550C
Marca: Pure
Riferimento: B103990EB5
Marca: Pure
Riferimento: 76B98754A1
Marca: MEDION
Riferimento: E66EDA321E
Marca: MEDION
Riferimento: F04B68441C
Marca: Pure
Riferimento: 967CBABC98
Marca: SANGEAN
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 589AE6E5DD
Marca: MEDION
MEDION LIFE P85027, Internet, Analogico e digitale, DAB+, FM, 20 W, TFT, 7,11 cm (2.8")
check_circle
check_circle