- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
iiyama LH5075UHS-B1AG, Pannello piatto per segnaletica digitale, 125,7 cm (49.5"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 24/7
| Dimensioni diagonale schermo | 125,7 cm (49.5") |
| Tecnologia display | LCD |
| Risoluzione del display | 3840 x 2160 Pixel |
| Luminosità schermo | 500 cd/m² |
| Tipologia HD | 4K Ultra HD |
| Touch screen | No |
| Tipo di pannello | VA |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Tempo di risposta | 9,5 ms |
| Rapporto di contrasto | 5000:1 |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° |
| Colori del display | 1,07 miliardi di colori |
| Dot Pitch | 0,285 x 0,285 mm |
| Area attiva del display (LxA) | 1095,8 x 616,4 mm |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 125,7 cm |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 60 fps |
| Range di scansione orizzontale | 28 - 160 kHz |
| Frequenza di aggiornamento nativo | 60 Hz |
| Percentuale di offuscamento | 25% |
| RGB spazio colore | sRGB |
| Quantità porte HDMI | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Porta USB | Sì |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Porte di ingresso VGA (D-Sub) | 0 |
| DisplayPorts out | 1 |
| versione DisplayPort | 1.2 |
| Numero di USB | 2 |
| Versione USB | 2.0 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Ingresso audio per PC | Sì |
| RS-232C | Sì |
| Remote (IR) input | 1 |
| Remote (IR) output | 1 |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Audio Return Channel (ARC) | Sì |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Numero di altoparlanti incorporati | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 20 W |
| Design del prodotto | Pannello piatto per segnaletica digitale |
| Colore del prodotto | Nero |
| Posizionamento supportato | Interno |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Orientamento | Orizzontale/Verticale |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 400 x 400 mm |
| Ampiezza del filetto (inferiore) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (laterale) | 1,49 cm |
| Ampiezza del filetto (superiore) | 1,49 cm |
| Colore della cornice | Black |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Utilizzo | Universale |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Numero di lingue OSD | 15 |
| Lingue OSD | Cinese tradizionale, Ceco, Danese, Tedesca, Inglese, ESP, Finlandese, Francese, ITA, Giapponese, Norvegese, DUT, Polacco, Russo, Svedese |
| Ore di servizio (ore/giorni) | 24/7 |
| HDCP | Sì |
| versione HDCP | 2.2 |
| Tempo medio tra guasti (MTBF) | 44000 h |
| Consumi | 112 W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,4 W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | Non disponibile |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 112 kWh |
| Tensione di ingresso AC | 100 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Processore integrato | Sì |
| Produttore processore | ARM |
| Famiglia processore | ARM Cortex |
| Architettura processore | ARM Cortex-A73 |
| Numero di core del processore | 4 |
| Memoria Interna | 4 GB |
| Modello scheda grafica integrata | ARM Mali-G52 |
| Capacità memoria interna | 32 GB |
| Sistema operativo incluso | Android 11 |
| Ampiezza del display | 1122,7 mm |
| profondità display | 55 mm |
| altezza display | 643,6 mm |
| peso display | 11,8 kg |
| Larghezza | 1122,7 mm |
| Profondità | 55 mm |
| Altezza | 643,6 mm |
| Peso | 11,8 kg |
| Larghezza imballo | 1261 mm |
| Profondità imballo | 132 mm |
| Altezza imballo | 761 mm |
| Peso dell'imballo | 16,2 kg |
| Telecomando portatile | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, RS-232 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C |
| Intervallo di temperatura | -20 - 60 °C |
| Certificazione | CB, CE, TÜV-Bauart, EAC, ErP, WEEE, REACH |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85285210 |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Certificati di sostenibilità | ErP |
| Certificati di conformità | CE, REACH, RoHS, TÜV mark, UKCA, WEEE |
| Guida rapida | Sì |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Materiale della scocca | Metallo |
| Supporti di riproduzione | Y |
| Pulsanti e comandi | picture (brightness, contrast, sharpness, black level, tint, colour, noise reduction, gamma selection, colour temperature, colour control, picture reset), screen (zoom mode, custom zoom, screen reset), audio (balance, treble, bass, volume, audio out, maximum volume, minimum volume, mute, audio reset, audio out sync, speaker setting), configuration 1 (Android launcher, switch on state, panel saving, RS232-routing, boot on source, WOL, configuration 1 reset, factory reset), Configuration 2 (OSD timeout, OSD H-Position, OSD V-position, system rotation, information OSD, logo and animation, logo setting, animation setting, monitor ID, Group ID, monitor information, DP version, DP monitors, HDMI version, configuration 2 reset), advanced option (no signal image, IR control, power LED light, off timer, schedule, HDMI with one wire, HDMI with one wire power off, FailOver, language, OSD transparency, power saving, auto power off, SDM settings, advanced option reset) |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 8D4C13C393
Marca: iiyama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 368B36588D
Marca: iiyama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D544BE2777
Marca: iiyama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 739C4B4B06
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4EAC9FE050
Marca: Optoma
Riferimento: 2A17281033
Marca: Samsung
Riferimento: 90C36A68C9
Marca: Optoma Deutschland
Riferimento: 9F525F4DF1
Marca: iiyama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 34D3D48AA6
Marca: iiyama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 6D1CEE0362
Marca: Samsung
Riferimento: CA4DDE6908
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 462A2667D9
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 496B686575
Marca: Samsung
Riferimento: 6DAC82E464
Marca: iiyama
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 176BCCE4F0
Marca: iiyama
Riferimento: 1B1AF2D37E
Marca: Samsung
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
iiyama LH5075UHS-B1AG, Pannello piatto per segnaletica digitale, 125,7 cm (49.5"), LCD, 3840 x 2160 Pixel, Wi-Fi, 24/7
check_circle
check_circle