- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
PanzerGlass SAFE. Screen Protector iPhone 2023 6.1" Pro Ultra-Wide Fit, Apple, Apple - iPhone 15 Pro, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Compatibilità | Apple - iPhone 15 Pro |
| Funzioni di protezione | Scratch resistant, Resistente agli urti |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato, Polietilene tereftalato (PET), Silicone |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 141,71 x 65,7 mm |
| Larghezza | 65,7 mm |
| Spessore | 0,58 mm |
| Profondità | 0,58 mm |
| Altezza | 141,7 mm |
| Peso | 11 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 108 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 38 g |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 7007190000 |
| Larghezza scatola principale | 460 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 730 mm |
| Altezza scatola principale | 270 mm |
| Peso del cartone principale | 14,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 200 pz |
| Ampiezza del cartone da spedizione | 12,2 cm |
| Lunghezza del cartone da spedizione | 13,8 cm |
| Altezza del cartone da spedizione | 21,5 cm |
| Peso del cartone da spedizione | 700 g |
| Quantità di cartone da spedizione | 10 pz |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 62CAEBBC
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0C6DBEC6
Marca: Panzerglass
Riferimento: 1D42CC30
Marca: Panzerglass
Riferimento: 34EB03A26E
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 296325CAB9
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CDE41D29
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6B7B6D12
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6C7AA10EB3
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5CE015B047
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 90360D09E4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E566D7C7
Marca: Panzerglass
Riferimento: 57CCE12B25
Marca: Otterbox
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 76EBE089
Marca: Panzerglass
Riferimento: 5D04C97E85
Marca: Panzerglass
Riferimento: 759DF568F4
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7D1DA584
Marca: Dicota
PanzerGlass SAFE. Screen Protector iPhone 2023 6.1" Pro Ultra-Wide Fit, Apple, Apple - iPhone 15 Pro, Applicazione a secco, Scratch resistant, Resistente agli urti, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle