- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Displex 01803, Samsung, Galaxy A54 5G, Applicazione a secco, Resistente agli urti, Scratch resistant, Antipolvere, Trasparente, 1 pz
| Protector type | Pellicola proteggischermo trasparente |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy A54 5G |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 16,8 cm (6.6") |
| Compatibile con touch screen | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant, Antipolvere |
| Rigidità | 10H |
| trasmissione di luce | 92% |
| Protezione resistente dello schermo | Sì |
| Formato dello schermo | Standard |
| Tipo di installazione | Adesivo completo |
| Paese di origine | Cina |
| Colore del prodotto | Trasparente |
| Materiali | Vetro temperato |
| Applicazione a secco | Sì |
| Applicazione senza bolle d'aria | Sì |
| Facile da applicare | Sì |
| Facile da rimuovere | Sì |
| Facile da pulire | Sì |
| Angoli arrotondati | Sì |
| Funzione filtraggio privacy | No |
| Anti riflesso | No |
| Resistente alle ditate | Sì |
| Rivestimento oleofobico | Sì |
| Dimensione schermo AxA | 143,9 x 68 mm |
| Spessore | 2 mm |
| Peso | 2,3 g |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Panno per pulizia | Sì |
| Kit di pulizia | Sì |
| Salvietta asciutta | Sì |
| Salvietta bagnata | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Larghezza imballo | 90 mm |
| Profondità imballo | 12 mm |
| Altezza imballo | 195 mm |
| Peso dell'imballo | 63,3 g |
| Certificati di sostenibilità | Forest Stewardship Council (FSC) |
| Organizzazioni di sostenibilità | Plant-for-the-Planet |
| Durata della garanzia | 2 anno/i |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 5F86FB54CB
Marca: Panzerglass
Riferimento: 6074755DE2
Marca: Panzerglass
Riferimento: DA6276E3
Marca: Panzerglass
Riferimento: DF337F06C0
Marca: 3M
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 81021A1D
Marca: Panzerglass
Riferimento: 1D42CC30
Marca: Panzerglass
Riferimento: 465BC7D2F6
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A353F48F24
Marca: Panzerglass
Riferimento: A7908A3A
Marca: Panzerglass
Riferimento: 0DE1EA6CB1
Marca: Displex
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5C70C44E
Marca: Panzerglass
Riferimento: 591017A27B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DBD0DC39
Marca: Panzerglass
Riferimento: BD61EF09
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FDB36B4B
Marca: Panzerglass
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5452D77F5
Marca: 4Smarts
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Displex 01803, Samsung, Galaxy A54 5G, Applicazione a secco, Resistente agli urti, Scratch resistant, Antipolvere, Trasparente, 1 pz
check_circle
check_circle