Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
MSI MAG CORELIQUID A13 360 WHITE, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, Bianco
| Ambiente di utilizzo | Scheda madre, Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| flusso d'aria massimo | 62,6 pdc/min |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto da strisciamento |
| Livello di rumore della pompa | 20 dB |
| Connettore per pompa (di raffreddamento) | 3-pin |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Velocità del motore della pompa | 3800 Giri/min |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) della pompa | 25000 h |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) del ventilatore | 40000 h |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Materiale della piastra di base | Rame |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Connettore ventilatore | 3-pin |
| Consumo energetico della ventola | 1,8 W |
| Consumo energetico della pompa | 2,88 W |
| Voltaggio della pompa | 5 V |
| Corrente della pompa | 240 mA |
| Voltaggio del ventilatore | 5 V |
| Corrente ventilatore | 0,15 A |
| Larghezza radiatore | 39,4 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Ampiezza dell'idroblocco | 7,09 cm |
| Profondità dell'idroblocco | 6,93 cm |
| Altezza dell'idroblocco | 5,7 cm |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Lunghezza cavo | 0,45 m |
| Viti incluse | Sì |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: D1293EBA
Marca: Intel
Riferimento: 188F6823
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FD4B13CD
Marca: ARCTIC
Riferimento: DB50F5B6
Marca: AMD
Riferimento: 1AB73559
Marca: ARCTIC
Riferimento: 94ECEE8DB5
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 3589EAE8E4
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E531409346
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: E50605F2
Marca: AMD
Riferimento: 5DDB4D3FF2
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7B697EEE
Marca: Intel
Riferimento: 5C05EEDD
Marca: Intel
Riferimento: A3EFC794E7
Marca: Asus
Riferimento: 822DAD5921
Marca: Noctua
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: D733019595
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 488DBB1B7A
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
MSI MAG CORELIQUID A13 360 WHITE, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, Bianco
check_circle
check_circle