- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
AMD Ryzen 7 5700G, AMD Ryzen™ 7, Socket AM4, 7 nm, AMD, 5700G, 3,8 GHz
| Famiglia processore | AMD Ryzen™ 7 |
| Numero di core del processore | 8 |
| Presa per processore | Socket AM4 |
| Litografia processore | 7 nm |
| Scatola | No |
| Raffreddatore incluso | No |
| Produttore processore | AMD |
| Modello del processore | 5700G |
| Frequenza base del processore | 3,8 GHz |
| Modalità di funzionamento del processore | 32-bit, 64-bit |
| Generazione del processore | AMD Ryzen 5000 Series |
| Componente per | PC |
| Numero di threads del processore | 16 |
| Frequenza del processore turbo massima | 4,6 GHz |
| Cache processore | 16 MB |
| Tipo di cache del processore | L3 |
| Thermal Design Power (TDP) | 65 W |
| TDP-up configurabile | 65 W |
| TDP-down configurabile | 45 W |
| Canali di memoria | Dual-channel |
| Tipologie di memoria supportati dal processore | DDR4-SDRAM |
| Velocità memory clock supportate dal processore | 3200 MHz |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| Adattatore di scheda grafica separato | No |
| Modello scheda grafica integrata | AMD Radeon Graphics |
| Scheda grafica dedicata | Non disponibile |
| Frequenza di base dell'adattatore della scheda grafica integrata | 2000 MHz |
| Segmento di mercato | Desktop |
| Versione degli slot PCI Express | 3.0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85423119 |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 9B36B68F3E
Marca: Thermaltake
Riferimento: 0221C361
Marca: AMD
Riferimento: 6B4B1A752B
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: B6F7936F
Marca: Noctua
Riferimento: 6AF54610
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 8ECF2035
Marca: Intel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0891F7E4
Marca: AMD
Riferimento: 1090FEBC
Marca: AMD
Riferimento: 08995F94
Marca: Corsair
Riferimento: 809B2A2F
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4A5049ABE4
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0A8FEF42
Marca: Noctua
Riferimento: 0CCA69C265
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DFCFCC7D
Marca: AMD
Riferimento: 3F9EE80F
Marca: ARCTIC
Riferimento: 11356A06B4
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
AMD Ryzen 7 5700G, AMD Ryzen™ 7, Socket AM4, 7 nm, AMD, 5700G, 3,8 GHz
check_circle
check_circle