- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, 2800 Giri/min, Nero
| Ambiente di utilizzo | Case per computer |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Velocità (massima) di rotazione | 2800 Giri/min |
| flusso d'aria massimo | 89,73 pdc/min |
| Tipo di cuscinetto | Cuscinetto fluido dinamico (FDB) |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Tipo di display | LCD |
| Larghezza radiatore | 40 cm |
| Profondità radiatore | 12 cm |
| Altezza radiatore | 3 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Larghezza imballo | 425 mm |
| Profondità imballo | 185 mm |
| Altezza imballo | 180 mm |
| Peso dell'imballo | 4 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 52A977AD
Marca: Xilence
Riferimento: 598C56A5
Marca: AMD
Riferimento: BFAB185D
Marca: Intel
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 93AC4B23
Marca: Intel
Riferimento: FB483457
Marca: Xilence
Riferimento: D6F83B72
Marca: AMD
Riferimento: B197F628
Marca: Intel
Riferimento: ACA280D8
Marca: Lenovo
Riferimento: 6853FF42
Marca: Thermaltake
Riferimento: 64D69250
Marca: be quiet!
Riferimento: BFB69493
Marca: be quiet!
Riferimento: E8001B0E
Marca: ARCTIC
Riferimento: E531409346
Marca: be quiet!
Riferimento: 83E2FF6A
Marca: AMD
Riferimento: 09E88B742E
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9189691
Marca: AMD
ASUS ROG Ryujin III 360 ARGB Extreme, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, 2800 Giri/min, Nero
check_circle
check_circle