- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, Nero
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore di liquidi tutto in uno |
| Diametro del ventilatore | 12 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Velocità del motore della pompa (min) | 800 Giri/min |
| Velocità del motore della pompa (max) | 2800 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (min) | 800 Giri/min |
| Velocità del ventilatore (max) | 2200 Giri/min |
| Pressione statica della ventola | 3,92 mmH2O |
| Colore del prodotto | Nero |
| Materiali radiatore | Alluminio |
| Numero di ventole | 3 ventola(e) |
| Illuminazione a LED | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Materiale waterblock | Rame |
| Tipo di display | LCD |
| Larghezza radiatore | 39,4 cm |
| Profondità radiatore | 12,1 cm |
| Altezza radiatore | 2,7 cm |
| Lunghezza tubo | 40 cm |
| Ampiezza dell'idroblocco | 7,2 cm |
| Profondità dell'idroblocco | 7,2 cm |
| Altezza dell'idroblocco | 6,1 cm |
| Peso | 1,4 kg |
| Dimensione della ventola (L x P x A) | 120 x 120 x 25 mm |
| Larghezza imballo | 404 mm |
| Profondità imballo | 207 mm |
| Altezza imballo | 135,5 mm |
| Peso dell'imballo | 2,4 kg |
| Durata della garanzia | 6 anno/i |
| Cavi inclusi | Ventilatore |
| Viti incluse | Sì |
| Istruzioni di installazione | Sì |
| Supporto/Supporti per CPU | Sì |
| Prestazione della ventola | 70,38 pdc/min |
| Emissione acustica | 36 dB |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 04F1DA3D
Marca: Intel
Riferimento: 0BF8E6EF
Marca: HPE
Riferimento: E1BE0833
Marca: AMD
Riferimento: 2B94BC4649
Marca: Thermaltake
Riferimento: 5B0BEBC6
Marca: Corsair
Riferimento: A2A427FC63
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C565A74BB9
Marca: ARCTIC
Riferimento: 64CFB65686
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 4EDD4C1B
Marca: be quiet!
Riferimento: 95D37BF5
Marca: be quiet!
Riferimento: F6D5CE15
Marca: Corsair
Riferimento: 8C71B9C030
Marca: AMD
Riferimento: 59FCA193D1
Marca: be quiet!
Riferimento: 4B9390BDF8
Marca: NZXT
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 83E2FF6A
Marca: AMD
Riferimento: 993BC066
Marca: Enermax
ASUS ROG STRIX LC III 360 ARGB, Raffreddatore di liquidi tutto in uno, 12 cm, Nero
check_circle
check_circle