- Non disponibile
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
Noctua NH-D15 G2, Raffreddatore d'aria, 14 cm, 1250 Giri/min, 1500 Giri/min, 155,6 m³/h
| Ambiente di utilizzo | Processore |
| Tipo | Raffreddatore d'aria |
| Diametro del ventilatore | 14 cm |
| Socket Processori supportati | LGA 1150 (Socket H3), LGA 1151 (Socket H4), LGA 1155 (Socket H2), LGA 1156 (Socket H), LGA 1200 (Socket H5), LGA 1700, LGA 1851, Socket AM4, Socket AM5 |
| Velocità (minima) di rotazione | 1250 Giri/min |
| Velocità (massima) di rotazione | 1500 Giri/min |
| Rumorosità (velocità bassa) | 19,7 dB |
| Rumorosità (velocità alta) | 24,8 dB |
| Flusso d'aria | 155,6 m³/h |
| Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM) | Sì |
| Tipo di cuscinetto | Self-Stabilising Oil-pressure (SSO) bearing |
| Materiali | Alluminio, Rame |
| Numero di ventole | 2 ventola(e) |
| Connettore ventilatore | 4 piedini |
| Voltaggio | 12 V |
| Larghezza | 150 mm |
| Profondità | 152 mm |
| Altezza | 168 mm |
| Peso | 1,52 kg |
| Durata della garanzia | 6 anno/i |
| Tempo medio fra guasti (MTTF) | 150000 h |
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimenti Specifici
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 2E7063E7CF
Marca: NZXT
Riferimento: A3A248C2
Marca: Fujitsu
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: FBCC3A07
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 986E9A04
Marca: be quiet!
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9F29F867AC
Marca: be quiet!
Riferimento: F7870458E9
Marca: ARCTIC
Riferimento: B4F3F4DD
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C4A30E4C2C
Marca: ARCTIC
Riferimento: 67D726842C
Marca: be quiet!
Riferimento: 72B469FA
Marca: Corsair
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 68CC8D0D20
Marca: ARCTIC
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7F195CBA
Marca: Thermaltake
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5501D03E
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 65E30B0D
Marca: HPE
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: CA081B05
Marca: AMD
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: DA274D4A
Marca: Xilence
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Noctua NH-D15 G2, Raffreddatore d'aria, 14 cm, 1250 Giri/min, 1500 Giri/min, 155,6 m³/h
check_circle
check_circle