- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 7 mm di larghezza, 50 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 5 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 5 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 8 mm |
| Larghezza | 200 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 310 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 238,9 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 90 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 514DB439
Marca: TP-Link
Riferimento: 19D9A3DB17
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 9DF7EDFB3C
Marca: UGREEN
Riferimento: 5EFD7C91
Marca: QNAP
Riferimento: F73918B4
Marca: LevelOne
Riferimento: BA82A173
Marca: D-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 17FE5B67
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 446919A8
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 221C4294
Marca: Netgear
Riferimento: 6B027095
Marca: Lancom Systems
Riferimento: F08BC553
Marca: Lancom Systems
Riferimento: 9C6BA437
Marca: InLine
Riferimento: E669E5487F
Marca: Alcasa
Riferimento: DE09A365
Marca: InLine
Riferimento: 487E95F4
Marca: StarTech.com
Riferimento: 802E4A2B
Marca: HPE
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 20 cm - 7 mm di larghezza, 50 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 5 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle