- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo da 15 cm con foro di montaggio - 3 mm di larghezza, 40 mm di diametro del fascio, 18 kg di resistenza alla trazione, Fascette di Nylon 66 autobloccanti con foro per le viti, Certificazione UL, confezione da 100, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Diametro massimo della fascetta | 4 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Lunghezza | 4 mm |
| Larghezza | 172 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Peso | 1 g |
| Larghezza imballo | 260 mm |
| Profondità imballo | 140 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 104 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 180 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: 41765CD6
Marca: StarTech.com
Riferimento: 4531F95881
Marca: Ubiquiti Networks
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 52C0753F
Marca: LevelOne
Riferimento: 389875AB
Marca: Intellinet
Riferimento: 4DA2A52B
Marca: HPE
Riferimento: 37DF5A7D
Marca: D-Link
Riferimento: 00D26473
Marca: LevelOne
Riferimento: C3CA24CB58
Marca: QNAP
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C3A6095C
Marca: InLine
Riferimento: F953DF3D
Marca: HPE
Riferimento: ACB3DF48
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C4425F0CB0
Marca: InLine
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: BA29B147
Marca: Aruba
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 7D2CDB92
Marca: TP-Link
Riferimento: 7275ADD659
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 0826FB54
Marca: TP-Link
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
StarTech.com Fascette fermacavo da 15 cm con foro di montaggio - 3 mm di larghezza, 40 mm di diametro del fascio, 18 kg di resistenza alla trazione, Fascette di Nylon 66 autobloccanti con foro per le viti, Certificazione UL, confezione da 100, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Bianco, 4 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle