- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 7 mm di larghezza, 35 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 3,5 cm, V2, -40 - 85 °C
| Tipo | Releasable cable tie |
| Materiali | Nylon, Plastica |
| Etichetta identificativa | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Diametro massimo della fascetta | 3,5 cm |
| Standard di infiammabilità UL 94 | V2 |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -40 - 85 °C |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Lunghezza | 8 mm |
| Larghezza | 150 mm |
| Altezza | 1 mm |
| Larghezza imballo | 280 mm |
| Profondità imballo | 170 mm |
| Altezza imballo | 10 mm |
| Peso dell'imballo | 280 g |
| Quantità per pacco | 100 pz |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 39239000 |
| Larghezza scatola principale | 446 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 371 mm |
| Altezza scatola principale | 433 mm |
| Quantità per cartone principale | 100 pz |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F532D038
Marca: UbiQuiti
Riferimento: 49716D23
Marca: Netgear
Riferimento: 0E9A547B
Marca: StarTech.com
Riferimento: 8160FD48
Marca: LevelOne
Riferimento: 1ACEB57C11
Marca: Equip
Riferimento: 296F6D10
Marca: Netgear
Riferimento: 919E3074
Marca: Intel
Riferimento: B7ABAE95
Marca: LevelOne
Riferimento: 3A8FFA16
Marca: TP-Link
Riferimento: B3629EFD
Marca: AXIS
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 81FC876D
Marca: InLine
Riferimento: A4A8F6D9
Marca: StarTech.com
Riferimento: 389875AB
Marca: Intellinet
Riferimento: 46A6BABB
Marca: LevelOne
Riferimento: 2B4EF8DA
Marca: LevelOne
Riferimento: E26DC4DD
Marca: HPE
StarTech.com Fascette fermacavo riutilizzabili da 15 cm - 7 mm di larghezza, 35 mm di diametro del fascio e resistenza alla trazione 22 kg, fascette di nylon per interni/esterni, Omologati 94V-2/UL, 100 pezzi - nero, Releasable cable tie, Nylon, Plastica, Nero, 3,5 cm, V2, -40 - 85 °C
check_circle
check_circle