- Nuovo
Riferimento: 7A5E06A8AB
Marca: HP
Riferimento: 0C2B523C81
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: C5E6564B74
Marca: Bosch
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 5853CCB924
Marca: HP
Riferimento: 8891360801
Marca: Siemens
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Banner
TP-Link Tapo TC47, Telecamera di sicurezza IP, Interno e esterno, Con cavo e senza cavo, Soffitto, Nero, Bianco, Cupola
| Tipo | Telecamera di sicurezza IP |
| Posizionamento supportato | Interno e esterno |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipo di montaggio | Soffitto |
| Colore del prodotto | Nero, Bianco |
| Fattore di forma | Cupola |
| Indicatori LED | Sì |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP66 |
| Angolo di visione dell'obiettivo, orizzontale | 360° |
| Tipo sensore | CMOS |
| Numero di sensori | 1 |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 2,8 mm (1 / 2.8") |
| Numero di lenti | 1 |
| Apertura massima | 1,6 |
| Lunghezza focale fissa | 6 mm |
| Visione notturna | Sì |
| Distanza di visione notturna | 29.9 m |
| Tipo LED | IR |
| Lunghezza d'onda a infrarossi | 850 nm |
| Risoluzione massima | 2304 x 1296 Pixel |
| Megapixel totali | 3 MP |
| Formati video supportati | H.264 |
| Frame rate | 15 fps |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Wi-Fi | Sì |
| Tipo di interfaccia Ethernet | Gigabit Ethernet |
| Standard di rete | IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Protocolli di rete supportati | TCP/IP, DHCP, ICMP, DNS, NTP, HTTPS, TCP, UDP |
| Standard Wi-Fi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Disco rigido integrato | No |
| Lettore di schede integrato | Sì |
| Tipi schede di memoria | MicroSD (TransFlash) |
| Memoria espandibile fino a | 512 GB |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Jack DC-in | Sì |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Tasto reset | Sì |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Tensione di ingresso AC | 100-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Consumi | 5,3 W |
| Consumo energetico (max) | 11,2 W |
| Volt CC in uscita | 12 |
| Ampère CC in uscita | 1 A |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -30 - 60 °C |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 90% |
| Umidità | 0 - 90% |
| numero di telecamere | 1 |
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione
Scrivi la tua recensione
Recensione inviata
Non è stato possibile inviare la tua recensione
Riferimento: F30543FB
Marca: UbiQuiti
Riferimento: DB8B1C6705
Marca: ZyXEL
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: A32A4B8941
Marca: QNAP
Riferimento: B7D3106E
Marca: TP-Link
Riferimento: 2E928685
Marca: LevelOne
Riferimento: 3FAE60ED98
Marca: Netgear
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: F9C6105A
Marca: StarTech.com
Riferimento: 88E8D0E11D
Marca: ZyXEL
Riferimento: C3AEDC1A
Marca: Intel
Riferimento: B1B0B3FC
Marca: StarTech.com
Riferimento: 3ACD7DDCEF
Marca: Alcasa
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
Riferimento: 98CD79FD
Marca: DeLOCK
Riferimento: CB907007
Marca: D-Link
Riferimento: 940E2F94
Marca: Lancom
Riferimento: 686E4CCF
Marca: TP-Link
Riferimento: 7AD926123C
Marca: Good Connections
Scrivi qui il tuo indirizzo Email per essere avvisato quando il prodotto tornerà disponibile
TP-Link Tapo TC47, Telecamera di sicurezza IP, Interno e esterno, Con cavo e senza cavo, Soffitto, Nero, Bianco, Cupola
check_circle
check_circle